Поиск

Инфраструктура ЦОД постоянно развивается. Keysight поможет оптимизировать производительность и ускорить выход на рынок вашего центра обработки данных, позволяя внедрить сетевые инновации на всех этапах разработки продукта, таких как проектирование и моделирование, анализ, отладка и проверка на соответствие требованиям стандартов.

ИННОВАЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ ЦОД

Новейшие технологии, такие как беспроводная связь пятого поколения (5G), искусственный интеллект (AI), виртуальная реальность (VR), интернет вещей (IoT) и беспилотные автомобили, вызывают резкое возрастание объема генерируемой информации, для обработки которой понадобятся ЦОД с гораздо большими вычислительными возможностями и более ёмкими хранилищами данных.

Мы предлагаем широкий спектр решений тестирования ЦОД на всех сетевых уровнях – от тестирования физического уровня 1 до полного тестирования сети со 2-го до 7-го уровня, включая проверку программного конфигурирования сети (SDN)/виртуализации сетевых функций (NFV) и создание нагрузки в виде трафика. Мы ускоряем внедрение инноваций в инфраструктуру ЦОД, чтобы вы могли сосредоточиться на быстром предоставлении новых услуг.

 

КОМПОНЕНТЫ ЦОД И ТРАНСИВЕРЫ

Многие центры обработки данных уже сейчас достигли максимальной пропускной способности. Операторы ЦОД нуждаются в увеличении полосы пропускания каналов для передачи данных со скоростью до 400 Гбит/с. Также важно уменьшить мощность, затрачиваемую на передачу каждого бита. Поэтому производители должны обеспечить операторов ЦОД трансиверами, способными работать в этом новом классе скоростей.

При повышении скорости от 100 до 400 Гбит/с требуется совершенно новый набор тестов. Тестирование компонентов и трансиверов стандарта 400GЕ является комплексной задачей и создает новые проблемы. Если вы хотите перейти на трансиверы нового поколения, чтобы увеличить пропускную способность канала, гарантировать качество и совместимость, а также сократить время и расходы на тестирование, то мы готовы помочь вам.

Подробнее

White Papers

400GE Data Center Transceiver Test: Overcoming Three Key Challenges

Accelerating from 100GE to 400GE in the Data Center Advanced Modulation and Coding Challenges

400GE Transceiver Characterization and Compliance Test: Addressing Top Three Concerns of Data Center Operators

Data Center Component and Transceiver Test

ПРОГРАММНОЕ КОНФИГУРИРОВАНИЕ СЕТИ (SDN) И ВИРТУАЛИЗАЦИЯ СЕТЕВЫХ ФУНКЦИЙ (NFV)

Предприятия и поставщики услуг переходят к виртуализированным сетевым инфраструктурам с поддержкой SDN для более гибкого и экономичного развертывания. SDN и NFV позволяют создавать масштабируемую, гибкую и открытую стандартную сетевую архитектуру.

При переходе ЦОД с физической инфраструктуры на виртуальную, необходимо обеспечить полную визуализацию виртуализированной сети и данных, чтобы поддержать или повысить качество обслуживания клиентов. Вам нужен доступ к визуализации, чтобы измерить производительность приложения и убедиться, что ваши данные передаются через сеть так, как вы запланировали. Мы ускорим переход на SDN/NFV и обеспечим успешную виртуализацию.

Решения из этой области

IxNetwork

Подробнее

РАЗРАБОТКА ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ ЦИФРОВЫХ УСТРОЙСТВ

Когда скорость передачи данных цифровых интерфейсов переступает гигабитный порог, непредсказуемые явления становятся нормой. Современная динамичная среда с высокими требованиями оставляет меньше времени на глубокое понимание технологий в системах, которые вы тестируете. В цифровых системах любая смена стандартов приводит к появлению новых проблем в канале передачи.

Необходимо тестировать ваши высокоскоростные цифровые устройства и компоненты ЦОД на всех этапах разработки продукта, таких как проектирование и моделирование, анализ, отладка и проверка на соответствие требованиям. Мы поможем вам обнаружить проблемы, оптимизировать производительность и ускорить выход на рынок ваших гигабитных цифровых устройств.

Подробнее

White Papers

Signal Integrity Fundamentals

Signal Integrity Measurement Analysis

ТРАНСИВЕРЫ И КОМПОНЕНТЫ СИСТЕМЫ СВЯЗИ

Будучи сетевым оператором, вы хотите создать инфраструктуру, обеспечивающую безграничные возможности в любой ситуации. Для этого вам потребуются решения тестирования когерентных оптических компонентов, обеспечивающие глубокий анализ сложных модулированных оптических сигналов на физическом уровне. Мы поможем вам создать сетевую инфраструктуру, поддерживающую постоянно растущие потребности пользователей в ваших центрах обработки данных.

Подробнее

eBook

Data Center Interconnect Trends

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами