Поиск

БЫСТРОЕ РАЗВИТИЕ КОММУНИКАЦИОННОЙ ОТРАСЛИ

Мы живем в «подключенном» мире, и ускоренное внедрение инноваций связано с желанием конечных пользователей получать более быстрые и надежные соединения.

Проводные и беспроводные линии связи реализуются различными технологиями: Ethernet, волоконно-оптические и сотовые сети, Wi-Fi.

Испытания все чаще должны иметь более широкий охват – от измерения модулирующих сигналов сотовой связи до тестирования по радиоэфиру. Измерения на всех уровнях могут проводиться с помощью портативного оборудования и оцениваться в удалённом центре обработки данных. Keysight обладает глубокими профессиональными знаниями, которые помогают решать самые сложные проблемы при проектировании, тестировании и внедрении систем связи.

ПРОВЕРЬТЕ И ПОДТВЕРДИТЕ СВОИ ИННОВАЦИИ В ОБЛАСТИ СОТОВОЙ СВЯЗИ

С помощью наших комплексных решений для сотовой связи вы можете выполнять моделирование на системном уровне для научных исследований, предварительное тестирование и проверку устройств, предварительные испытания на соответствие стандартам, а также наращивать производственные мощности и оптимизировать производительность развертываемых сетей.

Keysight предлагает полную линейку решений для сетей стандарта 4G LTE, 4G LTE-Advanced, 4G LTE-Advanced Pro и 5G New Radio.

ОСНОВНЫЕ СТАНДАРТЫ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ

По мере изменения потребностей конечного пользователя, меняются стандарты и технологии беспроводной связи. Понимание этих изменений, а также проблем проектирования, тестирования и развертывания сетей, имеет решающее значение для поддержания лидирующего положения на рынке.

Решения Keysight позволяют обеспечить быстрый успех. С помощью Keysight вы сможете реализовать ваши смелые идеи.

Стандарты беспроводной передачи данных

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ФУНКЦИЙ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ

Увеличение числа приложений, использующих функции определения местоположения в мобильных устройствах, привело к необходимости интеграции и тестирования приемников ГЛОНАСС и A-GPS в мобильных устройствах, таких как смартфоны и планшеты. Используя технологию однонаправленной передачи данных, спутниковая служба определения местоположения работает вместе со многими другими средствами связи и повышает их эффективность.

Решения Keysight включают комплексное моделирование спутниковых навигационных систем (включая GPS, Galileo, ГЛОНАСС и Beidou (Compass)), генерацию реальных сигналов нескольких спутников и комплексное тестирование по радиоэфиру функции определения местоположения (SUPL).

Продукты

Библиотека для проверки трактов модулирующего сигнала ГНСС (GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo)

Эмулятор сервера определения местоположения для тестирования устройств SUPL A-GPS

ПО Signal Studio для ГНСС

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами