Поиск

Промышленный интернет вещей (IIoT) меняет привычные производственные технологии. Заводы, которые раньше представляли собой сложную взаимодействующую систему машин, людей и производственного оборудования, теперь активно внедряют автоматизацию и интеллектуальную обработку данных. Многие ручные операции выполняются роботами.

ПРОСТРАНСТВО РЕШЕНИЙ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ

Инженеры-конструкторы

Изделия IIoT должны работать с большой нагрузкой в течение длительного времени, иногда более 10 лет. Они должны бесперебойно взаимодействовать друг с другом независимо от условий окружающей среды. Проблема заключается в том, как спроектировать изделия IIoT, отвечающие этим требованиям, включая надёжность и безопасность. Какой бы продукт IoT вы ни разрабатывали, Keysight поможет полностью оптимизировать его для IIoT. Наши решения позволят разрабатывать и тестировать устройства IIoT быстрее, точнее и экономичнее.

Решения

Тестирование, мониторинг и проверка устройств IoT

Энергопотребление устройств IoT

Решение для функционального тестирования устройств IoT

Стандарты беспроводной связи

IT-инженеры

Автоматизация и мехатронная инженерия обеспечивают эффективное и надёжное производство, однако существуют определенные проблемы. Как убедиться в том, что ваше сетевое подключение безопасно, эффективно и надёжно? Можно ли после расширения сети справиться с непредсказуемыми всплесками трафика без нарушения связи и без перебоев в работе? Необходимо гарантировать стабильность и надёжность вашей сети.

С помощью наших решений по визуализации и контролю производительности сети можно получать данные, необходимые для проверки надёжности, безопасности и эффективности вашей сети. Контрольно-измерительные решения Keysight помогают точно проверить синхронизацию устройств IoT (TSN). Наши решения для измерений в полевых условиях позволят вам тестировать свои сети в процессе эксплуатации, чтобы гарантировать покрытие и качество обслуживания для ускоренного внедрения и сокращения сроков выхода на рынок.

Решения

Nemo IoT Meter

Nemo Handy IoT

Проверка синхронизации устройств IoT

Видимость сетей

Производительность сети

Инженеры-технологи/системотехники

IIoT предоставляет производственным предприятиям большие объёмы данных для сбора и анализа, что позволяет быстрее и эффективнее принимать решения. Задача состоит в том, чтобы подключенные машины непрерывно собирали всеобъемлющие данные, необходимые для принятия решений по совершенствованию и повышению эффективности производства.

Решения Keysight предназначены для ускорения разработки продуктов. Мощные аналитические инструменты анализируют большие объёмы данных от интеллектуальных датчиков, чтобы дать вам наиболее полное и объективное представление о работе предприятия. С помощью этих решений можно прогнозировать и оптимизировать работу вашего завода уже сегодня.

Решения

Инструменты обработки и анализа данных Pathwave Analytics

ПРЕТВОРЯЙТЕ В ЖИЗНЬ ВАШИ ИДЕИ IIOT С БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТЬЮ В УСПЕХЕ

Производители продуктов IoT находятся в непрерывном поиске, стремясь первыми выйти на рынок с инновационными продуктами, обеспечив минимальные затраты. Решения IoT от Keysight и советы наших технических экспертов помогут реализовать ваши идеи промышленного IoT на всех этапах создания продукта.

White Papers

Industrial IoT (IIoT) Business Operations Impact

With Data Analytics, Accurate and Faster Design Decisions Follow

Smarter Factories – Drivers of Industry 4.0

eBook

4 Battery Life Optimization Tips for IoT Devices

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОПЫТОМ ЛИДЕРОВ

Узнайте, как лидирующие в отрасли компании справляются с проблемами с помощью решений Keysight. Keysight поможет вам сократить время разработки, найти и исправить ошибки проектирования и многое другое. С нашими решениями вы преодолеете сложности проектирования и тестирования IIoT.

Case Studies

Improve Operational Equipment Effectiveness by 40 Percent

Water Meter Manufacturer Extends Battery Life over 10 Years

Electronics Manufacturing Services Company Sets Up Smart Manufacturing Line in Nine Weeks

Нужна помощь в тестировании устройств IIoT?

Свяжитесь с нами