Поиск

По оценкам компании Gartner к 2050 году около 70% населения земного шара будет проживать в городах. Только «умный» город может справиться с таким ростом городского населения.

«Умные» города используют интернет вещей с бесперебойной связью для повышения качества жизни, стимулирования экономического роста, рационального управления ресурсами и уменьшения загрязнения окружающей среды. Это больше, чем просто мечта. Один «умный» город уже построен в Корее, аналогичные города планируется создать в других странах. Мечты становятся реальностью. Если вы хотите воплотить свое представление «умного» города в реальность, Keysight поможет в этом.

УСТРОЙСТВА ДЛЯ «УМНОГО» ГОРОДА

В «умном» городе или в любом другом приложении IoT главную роль играет физическое устройство. Для «умного» города потребуются десятки тысяч устройств IoT. Они должны быть маломощными, надёжными, помехоустойчивыми и обладать превосходными характеристиками.

Контрольно-измерительные решения Keysight охватывают весь цикл разработки устройств IoT, позволяя полностью оптимизировать проекты IoT с точки зрения энергопотребления, ВЧ характеристик и совместимости устройств, чтобы ускорить выход продуктов на рынок.

Тестирование устройств IoT

ГАРАНТИРУЙТЕ СТАБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ ПО БЕСПРОВОДНОЙ СЕТИ

В «умном» городе, в любое время и в любом месте, необходимо беспроводное соединение между всеми устройствами и инфраструктурой IoT. Это соединение должно быть бесперебойным и надёжным, обеспечивая передачу речи и данных. В «умном» городе устройства IoT, скорее всего, будут подключены к маломощным широкополосным сетям (LPWAN), работающим как с отраслевыми, так и с открытыми стандартами. Использование множества технологий беспроводной связи усложняет проектирование и тестирование устройств IoT, работающих в «умном» городе.challenging.

Решения Keysight для тестирования устройств IoT «умного» города позволяют удовлетворить требования потребителей к производительности за счёт тестирования сети LPWAN в реальных условиях.

Тестирование систем беспроводной связи Интернета вещей

Стандарты беспроводной передачи данных

ПРОТЕСТИРУЙТЕ И ЗАЩИТИТЕ ВАШУ СЕТЬ

Сеть – основа «умного» города. Производительность и предельные возможности сети имеют решающее значение. Контрольно-измерительные решения Keysight расширяют предельные возможности за счёт моделирования реалистичного трафика в лаборатории. Не менее важна и безопасность сети.

Чтобы создать «умный» город, требуется сложное взаимодействие гибридных сетей с множеством устройств IoT, действующих в качестве интеллектуальных узлов сети. Наличие таких взаимосвязанных элементов в одной сети делает их основной мишенью для хакеров. Решения Keysight для наблюдаемости сети обеспечивают безопасность инфраструктуры и устройств, а также безопасность всего, что находится в «умном» городе, – от дома до телефона.

Тестирование сетей

Видимость сетей

 

РЕШЕНИЯ KEYSIGHT ДЛЯ "УМНЫХ" ГОРОДОВ

Публикация«Умные» города предоставляет углубленный анализ ключевых вопросов, связанных с развитием технологий «умного» города. Брошюра разделена на 4 основных тематических раздела – «Представление и реальность», «Технологии и стандарты», «Транспортные аспекты», «Инфраструктура и окружающая среда». В ней рассмотрены приложения, технологии и стандарты, связанные с «умным» городом.

Keysight Technologies гордится тем, что внесла свой вклад в подготовку главы «Интернет вещей: нервная система «умного» города».

Интернет вещей: нервная система «умного» города

Нужна помощь в тестировании устройств IoT, средств беспроводной связи или сети?

Свяжитесь с нами