Поиск

Решения для тестирования систем беспроводной связи

Компания Keysight Technologies предлагает разработчикам и производителям систем сотовой связи широкий выбор решений, обеспечивающих высокую скорость и точность измерений, а также исключительную гибкость в процессе тестирования мобильных устройств. Наши универсальные испытательные решения охватывают все основные стандарты беспроводной связи: LTE-Advanced, LTE (FDD и TDD), GSM/GPRS/EGPRS/E-EDGE, W-CDMA/HSPA/HSPA+/DC-HSDPA, cdma2000®/1xEV-DO/eHRPD, TD-SCDMA/TD-HSDPA/TD-HSUPA, IS-95, TIA/EIA-136, AMPS, Bluetooth®Bluetooth с повышенной скоростью передачи данных (EDR), Bluetooth с низким энергопотреблением (Bluetooth Low Energy), ZigBee™, Wireless LAN (WLAN), 802.11a/b/g, 802.11n, NFC/EMV, MIMO и WiMAX™.

Возможности решений Keysight для тестирования систем беспроводной связи могут быть расширены за счет использования специализированного программного обеспечения, позволяющего упростить выполнение измерений и автоматизировать процесс испытаний. Программные продукты могут использоваться со всеми платформами для тестирования средств беспроводной связи, обеспечивая автоматизированное тестирование мобильных устройств, а также устройств стандартов WiMAX, LTE и Bluetooth/WLAN.

Испытательные системы Keysight объединяют измерительные приборы, соединительные кабели и системные аппаратные средства в составе приборной стойки, предназначенной для охлаждения, питания, эргономики, защиты и устойчивости к механическим воздействиям. Испытательное оборудование Keysight упрощает переход от разработки к крупномасштабному производству и позволяет сократить затраты на тестирование.

Решения Anite

Anite теперь является частью компании Keysight Technologies. Подразделение тестирования устройств и инфраструктуры компании Anite в настоящее время входит в состав Keysight. Ниже приведена информация о решениях Anite для тестирования мобильных систем на соответствие требованиям стандартов и тестирования на функциональную совместимость SAS, решениях Propsim для моделирования каналов, наборах инструментов для виртуальных драйв-тестов и средствах для разработки сценариев испытаний. Посетите сайт Anite для получения информации о решениях для тестирования сетей, выпускаемых Anite под маркой Nemo.

Фото
Серии / Продукты