Поиск

Решения Nemo для тестирования сетей беспроводной связи

Решения Keysight Nemo для тестирования сетей беспроводной связи позволяют нашим заказчикам более эффективно и с меньшими затратами оптимизировать и автоматизировать процессы и оценивать качество сетей беспроводной связи.

Повышение эффективности работы

Расширенные возможности автоматизации и оптимизация процессов позволяют заказчикам решать более масштабные задачи, используя меньшее количество ресурсов. Наши решения содействуют снижению эксплуатационных затрат и повышению эффективности реализации проектов за счет автоматизации процессов тестирования, анализа и аттестации продукции. Мы помогаем нашим клиентам сосредоточиться на их основной деятельности и реализации проектов.

Согласование инвестиций в испытания и измерения с темпами роста вашего бизнеса

Гибкие бизнес-модели и механизмы реализации, такие как SaaS («программное обеспечение как услуга»), позволяют нашим заказчикам улучшить управление денежными потоками и снизить вероятность бизнес-рисков за счет приведения их инвестиций в соответствие с темпами развития проекта и бизнеса в целом. Это обеспечивает гибкость при управлении капитальными и эксплуатационными затратами.

Непрерывный информационный поток

Инструменты Nemo обеспечивают уникальный сквозной поток измерительных и аналитических данных. Наши продукты поддерживают непрерывную передачу данных на всех этапах — от сбора результатов измерений до их обработки и анализа. Наше облачное решение позволяет объединить все это в один процесс благодаря возможности контроля и управления комплексом измерительного и аналитического оборудования в режиме реального времени.

Решения Nemo для ВЧ-измерений могут использоваться на всех стадиях жизненного цикла сетей беспроводной связи.

  • Развертывание и оптимизация сетей
    – Решение Nemo Outdoor для испытаний в движении (драйв-тестов)
    – Решение Nemo Handy для измерений с использованием мобильных устройств
    – Решение Nemo FSR2 для сканирования по частоте
  • Сравнительный анализ сетей
    – Решение Nemo Invex II для сравнительного анализа операторов сетей беспроводной связи на корпоративном уровне
    – Решение Nemo Walker Air для сравнительного анализа операторов сетей беспроводной связи внутри помещений
  • Контроль и управление сетями
    – Решение Nemo Customer Experience Monitor для мониторинга сетей беспроводной связи на уровне приложений
    – Решение Nemo Autonomous Probe для автономных измерений
    – Решение Nemo Cloud для дистанционного контроля и управления измерительными решениями Nemo
  •  Пост-обработка данных и анализ показателей функционирования сетей
    – Решение Nemo Analyze для пост-обработки и анализа данных с использованием инструментов Nemo
    – Решение Nemo WindCatcher для пост-обработки и анализа данных, полученных из разных источников от различных производителей
    – Решение Nemo Xynergy представляет собой мощную масштабируемую и простую в использовании платформу корпоративного уровня на основе на интернет-технологий для анализа результатов драйв-тестов, трассировки OSS-вызовов, малых сот и распределенных антенных систем (DAS) и управления производительностью сети

Решения Nemo для ВЧ-измерений и анализа поддерживают все современные технологии беспроводной связи: от 2G и 3G до LTE-A/4G, включая технологии передачи голоса по LTE (VoLTE), агрегации несущих, передачи видео по LTE (ViLTE) и передачи голоса по WiFi (VoWiFi).

Фото
Серии / Продукты