Поиск

Сети стандарта 5G обеспечивают более надежную связь и более высокую скорость работы. Они обеспечивают возможность подключения новых перспективных технологий, таких как сети Интернета вещей, беспилотные автомобили, широкополосная фиксированная беспроводная связь и трансляция видео высокого разрешения. Внедрение технологий 5G требует решений для комплексных испытаний уровней 1-7 модели OSI, высокоточных измерений и полной визуализации сети в целях снижения рисков разработки и обеспечения функционирования всей экосистемы 5G.

ПРЕВРАЩЕНИЕ СТАНДАРТА 5G ИЗ КОНЦЕПЦИИ В РЕАЛЬНОСТЬ

 

ВНЕДРЕНИЕ ИННОВАЦИЙ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА СТАНДАРТ 5G

Сети стандарта 5G обеспечивают широкие возможности для реализации новых бизнес-моделей и предоставляют преимущества тем, кто воспользовался ими раньше. Сотрудничество с компанией Keysight позволит вам использовать лучшие в отрасли комплексные решения, быстрее внедрять инновации, адаптироваться к новым реалиям и лидировать в области разработки систем 5G.

Case Studies 2019.10.24

5G mmWave Antenna Module Manufacturer Speeds Development by 50%

5G mmWave Antenna Module Manufacturer Speeds Development by 50%

eBooks 2019.07.09

Making 5G Work

Making 5G Work

White Papers 2019.10.03

5G NR Device Acceptance Test

5G NR Device Acceptance Test

White Papers 2019.07.31

5 Tactics to Win the 5G Smartphone Device Volume Demand

5 Tactics to Win the 5G Smartphone Device Volume Demand

White Papers 2019.12.06

Best Practices for 5G Core Network Validation

Best Practices for 5G Core Network Validation

Case Studies 2019.07.30

Winning in 5G with Rapid Characterization of Antenna Designs

Winning in 5G with Rapid Characterization of Antenna Designs

МЫ НАХОДИМСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 5G

Вне зависимости от того, для чего используются технологии 5G — развертывания масштабных сетей Интернета вещей, предоставления высоконадежных каналов связи для критически важных прикладных задач или высококачественной мобильной связи — необходимо обеспечить тщательную проработку и тестирование решения по всем направлениям.

Обеспечение разработчиков инновационными средствами тестирования на всех уровнях модели стека протоколов OSI, а также во всех смежных сегментах — от чипсета до готовых устройств и сетей. Тестирование различных типов радиочастотных каналов, несущих и протоколов передачи данных.

White Papers

Understanding and Testing the 5G Ecosystem

Первые шаги в 5G: Часть 1. Стандарт 5G New Radio - Аналитический доклад

Первые шаги в 5G. Часть 2: Спектры сигналов миллиметрового диапазона - Аналитический доклад

Первые шаги в 5G: Часть 3. MIMO и формирование диаграммы направленности антенны

Первые шаги в 5G: Часть 4. Тестирование по радиоэфиру

5G Terms and Acronyms

Соответствующие пресс-релизы

Чипсеты

Qualcomm / MediaTek / Qorvo

Устройства

Samsung / OPPO / Xiaomi

Наноэлектромеханические системы

Nokia 

Сети

NTT DOCOMO / AT&T / Telia / China Mobile / China Telecom / SKT

 

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ

Обеспечение более высоких скоростей 5G и широкой зоны покрытия за счет более широкой полосы частот и повышенной емкости спектра в миллиметровом диапазоне длин волн. Разработка и выпуск устройств стандарта 5G с использованием нового подхода к проектированию и испытаниям — начиная с моделирования распространения радиоволн и модуляции и заканчивая моделированием различных типов трафика. Достижение устойчивого превосходства на рынке технологий 5G за счет использования новых подходов:

  • к моделированию в процессе разработки продукции;
  • к проверке разрабатываемых решений;
  • к оптимизации сети.

Мы поможем вам по-новому взглянуть на процесс разработки инновационных продуктов, чтобы не допустить отставания в условиях, когда темпы развития отрасли нарастают, а изделия усложняются.

5G Innovations 2020

Testing 5G: Data Throughput

Ознакомьтесь с инфографикой по эволюции технологии 5G

БЫСТРЫЙ ВЫВОД НА РЫНОК ИННОВАЦИЙ В ОБЛАСТИ ТЕХНОЛОГИЙ 5G

Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими отраслевыми органами по стандартизации мы имеем возможность глубже понимать особенности и сложности технологий 5G, что позволило нам завоевать статус лидера рынка и стать надежным помощником для наших заказчиков. Используя наши передовые решения для тестирования, измерений и визуализации, вы сможете успешнее решать проблемы и быстрее внедрять инновации, адаптироваться к новым реалиям и стать лидером в области разработки систем 5G.

  • Разработка, тестирование и производство высокопроизводительных систем связи, соответствующих требованиям стандартов 5G, за счет возможности доступа к информации, позволяющей снизить риски и сократить сроки создания новых продуктов.
  • Используйте наши комплексные решения для оптимизации рабочих процессов и обеспечения достоверности получаемых результатов
  • Использование безопасных подключаемых услуг стандарта 5G, которые функционируют в реальных условиях на основании сквозной информации от всех звеньев системы — устройства и до самого ядра сети.

 

 

УСКОРЕНИЕ ВЫХОДА НА РЫНОК БЛАГОДАРЯ УСЛУГАМ KEYSIGHT

Сегодняшние жесткие требования к производительности и тестированию 5G подразумевают необходимость измерения более высокоскоростных сигналов, чтобы обеспечивать более высокую пропускную способность сети и абонентских устройств. Выход на современный рынок в первую очередь требует безотлагательных действий и уникальных идей. Если у вас есть вопросы, которые не могут ждать, программа KeysightCare предлагает более быстрый отклик, более оперативный доступ к экспертам и ускоренное решение проблем. Чтобы помочь оптимизировать ваши капитальные затраты и уложиться в ограниченный бюджет, мы предлагаем финансовые услуги и возможность обменять активы с низким коэффициентом использования. Мы поможем вам победить в технологической гонке 4G - 5G.

Подробнее

Добейтесь лучших результатов с KeysightCare

Обмен приборов с доплатой при обновлении технологий

Оптимизируйте расходы с помощью финансовых услуг Keysight

Узнайте больше о нашем спектре услуг

White Paper

Использование решений по управлению парком приборов для перехода с технологии 4G на 5G — Аналитический доклад

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами