Поиск

К 2025 году каждый автомобиль на дороге будет тем или иным образом «подключенным». «Подключенные» автомобили сочетают в себе технологии транспорта, средств связи и Интернета вещей. Принимая во внимание особо важные требования к безопасности современных транспортных средств и необходимость обеспечения взаимозаменяемости компонентов от различных производителей, разработчики стоят перед необходимостью решать более сложные задачи, чем когда бы то ни было.

Мы претворяем в жизнь все, что касается «подключенного» автомобиля. Keysight поможет вам внедрить устройства, системы, приложения и даже всю бортовую сеть автомобиля.

5G ОТКРЫВАЕТ ДОРОГУ ДЛЯ СВЯЗИ НОВОГО УРОВНЯ

Новейшие технологии в области телекоммуникаций и автомобилестроения стремительно объединяются, воплощая в реальность концепцию беспилотного транспорта будущего.

Инновации компании Keysight в области решений для разработки и тестирования систем и устройств стандарта 5G, в сочетании с усилиями, которые мы прилагаем для внедрения технологий беспилотного транспорта, обещают помочь разработчикам и производителям быстрее вывести функциональные возможности «подключенных» автомобилей на новый уровень.

Мы сотрудничаем с компаниями, лидирующими в области беспроводных технологий – сотовой связи, LTE, LTE-Advanced, WLAN (802.11p), Bluetooth и ближней радиосвязи (NFC), – чтобы обеспечить бесперебойную связь автомобильных электронных систем.

Теперь вы можете испытывать свои устройства 5G C-V2X в современной лаборатории. Наши специалисты помогут настроить контрольно-измерительное оборудование и ускорить выход изделий на рынок благодаря соблюдению всех стандартов и условий испытаний.

Ознакомьтесь с возможностями нашей испытательной лаборатории, специализирующейся на 5G C-V2X

How 5G Will Influence Autonomous Driving Vehicles

Компании Keysight и Nordsys объединяют решения тестирования V2X/C-V2X

СВЯЗЬ АВТОМОБИЛЯ С ЛЮБЫМ ОБЪЕКТОМ (V2X)

«Подключенные» автомобили обмениваются информацией о состоянии дорог и дорожной обстановке, что позволяет всем находящимся поблизости транспортным средствам предпринимать соответствующие действия. Такой обмен информацией называют связь V2X или связь «автомобиля с любым объектом».

Независимо от того, внедряете ли вы решения V2X в сети сотовой связи (C-V2X) или выделенной связи ближнего действия (DSRC), решения Keysight для беспроводного тестирования позволят вам проверить различные типы беспроводных технологий, используемых в «подключенном» автомобиле. Наши мощные системы эмуляции сотовой сети и сети Wi-Fi позволяют получить результаты тестирования протоколов с сигнализацией для полной системы сотовой связи и WiFi.

Изучите решения

Тестирование C-V2X

Тестирование DSRC

White Paper

Shaping the Future of Smart Mobility with V2X

Solution Brief

[Connected Car] V2X Module Manufacturing Test Solution

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СЕТИ

Автомобильный Ethernet и стандартные шины, такие как CAN, CAN-FD, LIN, DDR и другие, обеспечивают оптимальную производительность и безопасность передачи данных в автомобиле. Будьте в курсе последних решений в области проектирования и тестирования автомобильных сетей, чтобы быстрее и эффективнее внедрять инновации. 

Подробнее

Автомобильные сети

БЕЗОПАСНОСТЬ И УДОБСТВО КОММУНИКАЦИОННОЙ СРЕДЫ АВТОМОБИЛЯ

Ознакомьтесь с технологиями, создающими условия для беспилотного вождения.

Получите бесплатный постер

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ВНЕДРЯЕТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Ознакомьтесь с методами быстрого тестирования некоторых из самых сложных интеллектуальных автомобильных технологий.

Загрузить инфографику

УСКОРЯЙТЕ ВЫХОД ИЗДЕЛИЙ НА РЫНОК И СНИЖАЙТЕ РИСКИ

Строгие требования к безопасности и точности испытаний являются отраслевой нормой. По мере перехода автомобильных коммуникационных решений на 5G и сотовую связь для достижения более высокой скорости передачи данных, пропускной способности и уменьшения помех, точность результатов испытаний становится более критичной.

Сократите сроки реализации проекта и увеличьте возможности и производительность тестирования. Воспользуйтесь предложением «Тестирование как услуга» (TaaS) компании Keysight для отладки, моделирования и проверки соответствия вашей продукции нормативным документам. 

Подробнее

Test as a Service (TaaS)

Calibration Services for Automotive Industry: IATF 16949:2016

Узнайте больше о последствиях неправильной калибровки

Нужна помощь в тестировании систем «подключенных» автомобилей, приложений или внутренних сетей транспортных средств?

Свяжитесь с нами