Поиск

ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И АВТОМАТИЗАЦИИ

При создании сложных продуктов требуется совместная работа и обмен информацией между подразделениями и рабочими процессами. Большинство организаций используют отдельные системы для проектирования, тестирования, измерений и мониторинга. Интеграция программного и аппаратного обеспечения для проектирования и автоматизации в единый технологический процесс будет способствовать повышению эффективности, снижению стоимости и уменьшению рисков появления ошибок.

СРЕДСТВА АВТОМАТИЗАЦИИ ИСПЫТАНИЙ СВЯЗЫВАЮТ ВОЕДИНО ВСЕ ЭТАПЫ ЖИЗНЕННОГО ЦИКЛА ИННОВАЦИЙ

Чтобы инновационные технологии функционировали должным образом на всех этапах своего жизненного цикла — от создания прототипа до запуска в производство и работы в реальных условиях, — разработчики новых продуктов должны изменить свои технологические процессы. Именно с целью преодоления разрыва между различными этапами процесса разработки новых продуктов, которые ранее были обособленными, компания Keysight стремится расширить свои возможности. Сегодня мы предлагаем самый полный в отрасли набор взаимосвязанных аппаратных средств, программного обеспечения и услуг, предназначенных для проектирования и автоматизации на всех этапах процесса разработки.

Accelerate Innovation by Improving Product Development Processes

СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Моделирование разрабатываемого устройства до создания прототипа помогает избежать множества ошибок. Кроме того, оно дает возможность решить ряд проблем, связанных с перекрестными помехами, целостностью сигналов, целостностью сигналов питания, а также учесть термическое взаимодействие между устройствами. Наши средства проектирования охватывают проектирование и моделирование цепей ВЧ и СВЧ диапазона, анализ целостности сигналов (в том числе сигналов питания), моделирование устройств и др. Наши обучающие видеоролики помогают инженерам в полной мере воспользоваться преимуществами автоматизации проектирования.

Обучающие видеоролики

Extende the Life of IoT Devices with Energy–Harvesting Solutions

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА С ПРОГРАММНЫМИ РЕШЕНИЯМИ

Использование проверенных систем автоматизированного проектирования электронных устройств (EDA) позволяет обеспечить высокую достоверность результатов. Системы автоматизированного проектирования электронных устройств компании Keysight позволяют быстро получить надежные результаты, что дает возможность проверить прототип на ранних этапах разработки.

Обеспечение оптимальных результатов за счет возможности автоматизации создания тестовых последовательностей, позволяющих сократить время проверки. Упрощение и оптимизация разработки программного обеспечения для тестирования и повышение общей производительности процесса.

Повышение быстродействия используемого в процессе разработки испытательного оборудования с целью обеспечения соответствия жестким требованиям. Наши решения для тестирования легко интегрируются в испытательные установки и позволяют создавать нетребовательные в обслуживании автоматизированные измерительные системы.

Системы автоматизированного проектирования электронных устройств

Программное обеспечение для автоматизации испытаний компании Keysight

Программное обеспечение для автоматизации испытаний компании Ixia

АВТОМАТИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА С ПОМОЩЬЮ АППАРАТНЫХ СРЕДСТВ

Повышение скорости и эффективности разработки за счет автоматизации процесса тестирования. Широкий спектр аппаратных средств Keysight органично интегрируется с программным обеспечением, что гарантирует получение наилучших результатов при использовании автоматизированных измерительных систем.

Продукты и услуги

ПРОГРАММНАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ РАЗРАБОТКИ И ТЕСТИРОВАНИЯ

Представляем решение PathWave от компании Keysight. Первая программная платформа для разработки и тестирования создана для ускорения рабочих процессов за счет объединения и интеграции всех этапов разработки новых продуктов — от проектирования и моделирования до создания прототипов, тестирования и серийного производства.

Программное обеспечение Keysight PathWave

 

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ИНЖЕНЕРОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ РАЗРАБОТКОЙ И АТТЕСТАЦИЕЙ НОВЫХ ПРОДУКТОВ

Автоматизация, ускорение и масштабируемость на всех этапах рабочего процесса

Давление рынка никогда не ослабевает, если речь идет о сроках вывода продукции на рынок и расходах на тестирование. Программное обеспечение для проектирования и тестирования может помочь вам добиться успеха при разработке новых продуктов в условиях высокой конкуренции.

Программа PathWave Test предоставляет среду для широкого спектра высокоэффективных инструментов для измерений, автоматизации испытаний и управления данными с помощью современных автоматизированных измерительных систем. Расширьте свои возможности за счет простой, быстрой и гибкой разработки программных продуктов в рамках единого процесса тестирования.

 

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СЕТЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Решения для тестирования, которые могут быть встроены в среду автоматизации

В связи с постоянным сокращением сроков разработки новых продуктов поставщикам сетевого оборудования, чтобы соответствовать все более жестким требованиям рынка, нужны надежные автоматизированные контрольно-измерительные системы. Решения для автоматизации испытаний компании Ixia помогают ускорить вывод продукции на рынок, обеспечивая возможность тестирования на соответствие отраслевым стандартам при создании сетевых продуктов последнего поколения.

Эти инструменты просты в использовании, поддерживают интерфейс прикладного программирования (API) с открытым исходным кодом, требуют меньшей памяти и обеспечивают высокую скорость загрузки. Решения для автоматизации испытаний компании Ixia позволяют создавать не требующую особого обслуживания среду автоматизации нужного масштаба и с требуемой производительностью.

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами