Поиск

ВАШИ ИННОВАЦИИ ИЗМЕНЯТ РЫНКИ

Транспорт – основной источник загрязнения воздуха во всем мире. Внедрение инновационных технологий в электромобили уже сейчас позволяет снизить загрязнение воздуха. Этот прорыв стал возможен благодаря достижениям в области электроники, химии и комплексного тестирования.

Проектируете ли вы новую силовую электронику для интеграции возобновляемых источников энергии или решаете вопросы домашних систем управления энергией, параметры проектирования и тестирования быстро меняются в энергетической экосистеме.

Новейшие контрольно-измерительные решения ускоряют вывод инновационных продуктов на рынок и повышают безопасность энергетической системы.

ОСНОВНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭКОСИСТЕМЫ

Тестирование солнечной батареи и инверторного преобразователя

Упрощение моделирования поведения Солнца. Наши алгоритмы отслеживания точки максимальной мощности (MPPT) позволяют проектировать солнечные электростанции, работающие максимально эффективно при любой погоде.

Технология зарядки для электромобилей/гибридных автомобилей и бытовых систем электроснабжения

Обеспечение безопасности как в лаборатории, так и в дорожных условиях при смене номинального напряжения бортовой сети с 12 В на 300 В – важнейшая задача для многих инженеров, занимающихся проектированием и испытаниями электромобилей. Вы готовы к этому?

Измерение характеристик аккумуляторных элементов и батарей

Долговечность очень важна для элементов аккумуляторных батарей, и наше революционное решение для измерения саморазряда литий-ионных элементов повышает производительность и энергоэффективность.

Компания Keysight готова помогать внедрению инноваций в области энергетики.

Свяжитесь с нами