Поиск

ПОВЫШАЙТЕ ИНТЕЛЛЕКТ ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ ВМЕСТЕ С KEYSIGHT

Интернет вещей меняет все. Современные интеллектуальные устройства обеспечивают новый уровень сложности проектирования, тестирования, мониторинга производительности и безопасности. Наши решения для испытаний устройств Интернета вещей охватывают все уровни сетевого стека: от исследований целостности сигнала на физическом уровне до испытаний на предельную загрузку и защищенность на уровне приложений. С помощью Keysight вы можете построить масштабируемый Интернет вещей. Узнайте, как повысить интеллектуальность устройств Интернета вещей с помощью Keysight прямо сейчас.

ВЕРТИКАЛЬНЫЕ РЫНКИ ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ

РЕШЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ

Вдохновленные желанием решить проблемы роста городов и загрязнения вод, студенты со всего мира обмениваются идеями в рамках конкурса «IoT Innovation Challenge», организованного Keysight. Посмотрите основные моменты решающего поединка в сентябре 2019 года в Нью-Йорке.

 

ПРОСТРАНСТВО РЕШЕНИЙ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ

IOT-УСТРОЙСТВА

Каково энергопотребление IoT-устройств при различных сетевых параметрах?

Периоды активности IoT-устройств очень непродолжительны, большую часть времени они функционируют в энергосберегающем (спящем) режиме. При правильном выборе измерительного оборудования параметры разряда батареи и энергоэффективности измерить довольно просто, но исследовать показатели энергопотребления в условиях плохого или нестабильного подключения к беспроводной сети гораздо сложнее.

Мы обладаем лучшими в отрасли возможностями для проведения многоуровневых испытаний: имитации сетей и точек доступа, эмуляции каналов связи, создания неблагоприятных условий передачи сигнала и измерений мощности в широком динамическом диапазоне с применением триггера протокольного уровня.

Тестирование устройств IoT

 

ТЕХНОЛОГИИ БЕСПРОВОДНОЙ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ

Требуется ли многорежимным IoT-устройствам одновременное подключение к сотовой сети и Wi-Fi соединение?

При испытаниях пользовательского интерфейса устройств сетевого доступа нужно проводить оценку производительности в реальных условиях эксплуатации. Создать такие условия — непростая задача, а необходимость проведения испытаний устройств с поддержкой нескольких стандартов беспроводной передачи данных и проверки сигнальной совместимости ещё больше усложняют её. Ограничивают ли пропускную способность устройства помехи, связанные с антенной или другие проблемы физического уровня?

Наши испытательные платформы для IoT-устройств охватывают все стандарты сотовой связи,   Wi-Fi соединения и прочие типы беспроводной передачи данных, применяемые в устройствах этого класса — от эмуляции сетевого трафика до формирования физического сигнала. Измерьте параметры устройства на всех уровнях стека протоколов, а также проведите всесторонние исследования особенностей его поведения на битовом уровне.

Тестирование систем беспроводной связи Интернета вещей

 

СЕТИ И СИСТЕМЫ ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ

Как много IoT-устройств в сети? Насколько хороша их защита?

По прогнозам компании Gartner примерно 50 % IoT-устройств будет поступать от компаний, которым менее 3 лет. Некоторые из этих устройств могли не пройти всех необходимых испытаний, в результате чего будут работать с перебоями. Или, что ещё хуже, они способны оказаться вредоносными агентами, спроектированными с целью вывода сети из строя.

Насколько тщательно сеть испытывается на надёжность и способность выдерживать предельные нагрузки сетевого трафика? Сможет ли система защиты выстоять в условиях DDoS-атак, попыток взлома, воздействия вредоносного ПО и фаззинг-тестирования?

Мы поможем провести испытания производительности сетевой инфраструктуры, выполнить проверки на соответствие определённым протоколам и оценить, насколько хорошо ваша сеть справляется с массовым трафиком и скоординированными кибератаками. Исследуйте возможности своей сети и обеспечьте её защиту.

Тестирование систем и сетей IoT

IOT-УСТРОЙСТВА, РЕШАЮЩИЕ КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ ПРИКЛАДНЫЕ ЗАДАЧИ

IoT-устройства и сети, предназначенные для решения критически важных прикладных задач, должны работать длительное время и при большой нагрузке, без сбоев, в жёстких условиях эксплуатации, а иногда и в удалённых местах. К ним предъявляются очень высокие требования. При этом устройства Интернета вещей дают и огромные возможности для бизнеса, ведь уже сегодня используются миллиарды таких устройств по всему миру, и каждую секунду к сети подключаются сотни новых.

Как лидер в области испытаний и измерений, мы поможем понять, с какими проблемами вы столкнётесь на каждом из критически важных уровней экосистемы IoT — на уровне устройств, каналов беспроводной передачи данных и сетей. Комплексные решения для испытаний компании Keysight разработаны для того, чтобы помочь вам преодолеть эти трудности и добиться успеха в деле разработки надёжных и безопасных критически важных IoT-устройств, а также при проектировании их сетей.

Подробнее

КАК ЛИДЕР В ОБЛАСТИ ИСПЫТАНИЙ IOT-УСТРОЙСТВ, МЫ СПОСОБНЫ СПРАВИТЬСЯ С РЕШЕНИЕМ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ

 

ЛИДЕРСТВО КОМПАНИИ KEYSIGHT В ОБЛАСТИ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ИСПЫТАНИЙ IOT-УСТРОЙСТВ

Перспективные инновации и характеристики

"Компания Keysight Technologies предоставляет своим заказчикам наилучшее качество в данном классе измерительного оборудования за счёт правильного сочетания дизайна аппаратной части, модульных решений и автоматизированных процедур калибровки, а также благодаря возможности решения новейших измерительных задач. [...]

«Благодаря своим высоким общим показателям качества компания Keysight Technologies получила премию Frost & Sullivan «Компания года» за вклад в развитие рынка средств измерений и испытательного оборудования для Интернета вещей в 2016 году».

ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИИ FROST & SULLIVAN, ЯНВАРЬ 2017 ГОДА.

Ознакомьтесь с отчётом

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами