Поиск

Внедрение цифровых технологий в производство заставляет по-новому взглянуть на производственные операции во всех отраслях промышленности. Современные процессы производственного тестирования способствуют повышению качества, эффективности и производительности устройств 5G и IoT, а также изделий для аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения и электроэнергетики. Технологии стали намного сложнее, чем прежде. Мы поможем вам оптимизировать процессы производственных испытаний во всех отраслях промышленности, чтобы полнее удовлетворять требования заказчиков.

Концепция Industry 4.0

Производство устройств 5G

Автомобильная электроника

Industry 4.0, четвёртая промышленная революция, предусматривает внедрение сквозных цифровых технологий для всех измерительных приборов и интеграцию их в цифровые экосистемы. Решения Keysight, построенные на основе безопасности, обмена информацией и масштабируемости, помогают подготовиться к Industry 4.0.

Видеоролик

Keysight Industry 4.0 Solutions

Серия веб-семинаров

Серия веб-семинаров по IoT

Сети 5G ускоренно развёртываются по всему миру. Keysight предлагает комплексные контрольно-измерительные решения 5G для всех этапов рабочего процесса – от проектирования и проверки проекта до производства изделия – с использованием общего ПО и методов измерений.

White Papers

Mastering 5G for Manufacturing

5 Tactics to Win the 5G Smartphone Device Volume Demand

Основные решения

Производственное тестирование устройств 5G в режиме без сигнализации

Производственное тестирование базовой станции 5G

«Умные» автомобили со встроенными сетевыми возможностями — это уже не футуристическая концепция, а захватывающая реальность. Чтобы проверять всё более сложные системы навигации и безопасности, а также информационно-развлекательные системы, производителям необходимы передовые решения для проведения испытаний на производственных участках.

White Paper

Autonomous Vehicles (AV) Testing

Сопутствующие решения

Библиотека автомобильных радаров для PathWave System Design (SystemVue)

 

АВТОМАТИЗАЦИЯ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ УСКОРЕННОГО ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

Все еще создаете собственные программные коды для тестовых последовательностей?

Часто не хватает времени для разработки программного обеспечения и тестов. Использование правильных программных средств позволит сократить время тестирования печатных плат и функционального тестирования и одновременно ускорить производственный процесс.

Основные решения

ПО PathWave для автоматизации тестирования

White Paper

When Homegrown Test Software Slows Product Development

 

ПОЛУЧЕНИЕ ЧЕТКОЙ КАРТИНЫ НА ОСНОВЕ СОБРАННЫХ ДАННЫХ

Анализ больших объёмов данных способствует повышению эффективности производства. Вместе с тем, направленный на выявление основной причины проблемы анализ результатов измерений и технологических данных, собранных в течение месяцев или даже лет, может стать утомительным и трудоемким процессом.

PathWave Manufacturing Analytics – это автоматизированный аналитический инструмент, позволяющий получить более полное представление о ваших операциях на основе данных в режиме реального времени. Возможность контроля рабочего процесса в любом месте и в любое время. Получение мгновенных уведомлений об обнаружении аномалий в результатах измерений, метаданных, данных о состоянии оборудования или технологических данных.

Основные решения

PathWave Manufacturing Analytics

White Paper

With Data Analytics, Accurate and Faster Design Decisions Follow

 

УЛУЧШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ

Проектирование и производство продукции для сетей 5G – надёжные инвестиции. Вам понадобится платформа производственного тестирования, которая может управлять большим числом трансиверов и антенн, работающих в миллиметровом диапазоне. Время тестирования пропорционально возрастает по мере увеличения числа каналов, что приводит к быстрому росту затрат и времени, необходимых для настройки измерений.

Узнайте, как один производитель успешно освоил серийное производство трансиверов 5G. ПО автоматизации тестирования позволило ускорить и упростить производственный процесс.

Download the Case Study

5G Manufacturer Reduces Test Time by 20X

УСКОРЕНИЕ РАЗРАБОТКИ АВТОМОБИЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ

Автомобильная электроника является фундаментом систем управления и диагностики, средств обеспечения комфорта и безопасности, а также основой для инноваций в области технологий e-mobility, беспилотных и «подключенных» автомобилей.

Компания Keysight предоставляет широкий спектр решений для испытаний электронных блоков управления (ECU) и функционального тестирования автомобильной электроники, которые помогают сократить сроки разработки и производства продукции.

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами