Поиск

РЕШЕНИЯ ДЛЯ SDN И NFV ОБЕСПЕЧИВАЮТ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ В НОВОМ ПРОГРАММНО-ОПРЕДЕЛЯЕМОМ ЦЕНТРЕ ОБРАБОТКИ ДАННЫХ

SDN, NFV и виртуализация для предприятий

Виртуализация и SDN повышают эффективность и гибкость использования вашей сети. Однако обеспечение визуализации программно-определяемой архитектуры для проверки производительности приложений является сложной задачей.

Наши решения для программно-определяемых сетей обеспечивают полную визуализацию на сетевом уровне, позволяя вам тестировать виртуальные и SDN-системы. Расширяете ли вы сеть с помощью SDN или внедряете SD-WAN, убедитесь, что вы тестируете свою систему с реалистичным трафиком.

Продукты

IxNetwork VE

IxLoad VE

CloudShell

Лаборатория как услуга

Брошюра

Ensure Optimal SD-WAN Network Performance and Service QoE

SDN, NFV и виртуализация для провайдеров услуг

Виртуализированные программно-определяемые сети и архитектуры с виртуализацией сетевых функций позволяют провайдерам предоставлять свои услуги с большой скоростью и в непревзойденном масштабе. Однако в виртуальных средах сложно обеспечить визуализацию при измерении производительности приложений.

Наши решения помогут вам обеспечить соответствие ваших приложений для SDN-NFV требованиям, предъявляемым к производительности. Мы также поможем вам полностью ликвидировать «мертвые зоны» во входящем и исходящем трафике, и отслеживать потоки зашифрованных данных в виртуальных и программно-определяемых сетях.

Продукты

IxNetwork VE

IxLoad VE

CloudShell

Лаборатория как услуга

МОДЕРНИЗИРУЙТЕ, ТЕСТИРУЙТЕ И КОНТРОЛИРУЙТЕ ВАШИ ВИРТУАЛИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ SDN И NFV

 

Переход к виртуальным средам

 

 

Ускорение перехода к SDN

 

 

Визуализация вертуальной сети

УЛУЧШЕННАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ СЕТЕЙ ЛЮБОГО МАСШТАБА

Брокеры сетевых пакетов агрегируют, фильтруют и балансируют сетевые пакеты, чтобы беспрепятственно и эффективно доставлять нужный трафик инструментам безопасности, анализа и управления производительностью сетей.

Программное обеспечение Ixia Vision Edge OS превращает Open Networking-коммутатор в пакетные брокеры, обеспечивая эффективный и доступный по цене способ для визуализации трафика ЦОД в реальном времени. Решение предоставляется для сетей любого масштаба включая SDDC-сети высокой плотности.

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами