Поиск

Быстрое и эффективное внедрение инноваций с использованием высокопроизводительных платформ проектирования и тестирования, созданных на стыке различных технологий.

РЕВОЛЮЦИЯ В ОБЛАСТИ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ И ЭНЕРГЕТИКИ

Электронная революция в автомобильной промышленности набирает обороты, все теснее объединяясь с технологиями экологически чистой энергетики. К 2020 году 90 % автомобилей будут обладать сетевыми возможностями, а к 2030 году 30 % автомобилей будут оснащены электрическими двигателями. Благодаря быстрому прогрессу технологий, таких как электромобили, беспилотные транспортные средства, автомобили с интегрированными сетевыми возможностями («подключенные» автомобили) и другие передовые системы автомобильной электроники, возможности, которые сегодня кажутся нам удивительными, уже завтра могут стать обыденностью.

Компания Keysight предоставляет разработчикам и производителям автомобильной промышленности передовые инновационные решения в области проектирования и испытаний, которые помогают создавать высококачественные продукты с превосходными техническими характеристиками и высокими показателями безопасности.

Test the Future, Today.

Design and Test Solutions for Automotive and Energy

Automotive Innovation 2020

ВНЕДРЕНИЕ ИННОВАЦИЙ ЗА СЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ СИСТЕМ АВТОМОБИЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ

Вне зависимости от того, являетесь ли вы производителем оригинального оборудования для автомобильной техники, поставщиком электронных компонентов, производителем полупроводниковых приборов, поставщиком аккумуляторных батарей и оборудования для их зарядки или проводите испытания на соответствие требованиям стандартов — мы готовы предоставить вам функционально законченные испытательные решения для всей экосистемы инновационных «подключенных» автомобилей.

  1. Светодиоды (фары, дисплеи приборных панелей)
  2. Лазерные локаторы
  3. Система eCall / ЭРА-ГЛОНАСС
  4. Система впрыска топлива. Силовые агрегаты и системы управления работой двигателя (MiL, SiL, HiL)
  5. Адаптивная система управления освещением
  6. Радар системы предотвращения столкновений
  7. Система контроля давления в шинах
  8. Модули информационно-развлекательной и навигационной систем. DVD, система громкой связи, GPS
  9. Рулевое управление с гидроусилителем. Камера заднего вида. Датчики заднего хода и парковки
  10. Системы определения наличия пассажира (PODS) для систем управления подушками безопасности
  11. Удаленный доступ без ключа
  12. Автомобильный Ethernet и шины последовательной передачи данных
  13. Аккумуляторные батареи и инверторы для электромобилей (EV) и гибридных электромобилей (HEV)
  14. Бортовые зарядные устройства для электромобилей (EV) и гибридных электромобилей (HEV)
  15. Модуль электронной системы контроля устойчивости
  16. Система коммуникации «автомобиль - внешний мир» (V2X)

Подробнее

КОНЦЕПЦИЯ E-MOBILITY: ОПТИМИЗАЦИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИЛОВЫХ АГРЕГАТОВ

Вне зависимости от того, занимаетесь ли вы проектированием новых устройств силовой электроники для интеграции с возобновляемыми источниками энергии, усовершенствованием технологий для электромобилей и гибридных электромобилей или разработкой систем управления энергопотреблением, критерии проектирования и тестирования энергетических экосистем постоянно совершенствуются.

Передовые измерительные решения компании Keysight обеспечивают более быстрый и надежный вывод на рынок прорывных инновационных разработок в области энергетики и электрических силовых агрегатов.

Подробнее

Концепция E-Mobility

E-Mobility: Innovative Design & Test Solutions for the Electric Powertrain and HEV/EV Ecosystem

АВТОНОМНОЕ ВОЖДЕНИЕ: РАЗРАБОТКА И ТЕСТИРОВАНИЕ ДАТЧИКОВ, КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫХ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Усовершенствованные системы помощи водителю (ADAS) для современных транспортных средств, управляемых человеком, а также прототипы систем для автономного вождения автомобилей (беспилотный транспорт) существенно повышают безопасность и позволяют спасти множество жизней.

Решения компании Keysight для моделирования и испытаний позволяют проверить правильность проектов и их реализации для обеспечения надежности и адекватности реакции беспилотных автомобилей на потенциальные угрозы на дороге.

Подробнее

Беспилотные автомобили

How Millimeter-Wave Automotive Radar Enhances Advanced Driver Assistance Systems (ADAS) and Autonomous Driving

Automotive Manufacturer Develops Mission-Critical Radar Sensors

«ПОДКЛЮЧЕННЫЙ» АВТОМОБИЛЬ: ПРОВЕРКА СИСТЕМ КОММУНИКАЦИИ «АВТОМОБИЛЬ - ВНЕШНИЙ МИР» (V2X) С ПОМОЩЬЮ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ И ИСПЫТАНИЙ

Благодаря системам коммуникации V2X «подключенные» автомобили способны взаимодействовать с различными устройствами, другими транспортными средствами и находящимися поблизости узлами сетевой инфраструктуры. Они обмениваются информацией о состоянии дорог и дорожной обстановке, что позволяет всем «подключенным» транспортным средствам предпринимать соответствующие действия.

Всеобъемлющие решения Keysight для эмуляции и тестирования сотовой связи и Wi-Fi позволяют проверить все беспроводные технологии, используемые в «подключенном» автомобиле, включая LTE, LTE-Advanced, 5G, DSRC (802.11p), Wi-Fi, Bluetooth® и ближнюю радиосвязь (NFC), чтобы убедиться, что ваша коммуникационная система V2X работает надлежащим образом.

Подробнее

«Подключенный» автомобиль

How 5G Will Influence Autonomous Driving Systems

АВТОМОБИЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА: ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ЗА СЧЕТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

Автомобильная электроника является фундаментом систем управления и диагностики, средств обеспечения комфорта и безопасности, а также основой для инноваций в области технологий e-mobility, беспилотных и «подключенных» автомобилей.

Компания Keysight предоставляет широкий спектр решений для испытаний электронных блоков управления (ECU) и функционального тестирования автомобильной электроники, которые помогают сократить сроки разработки и производства продукции.

Подробнее

Производственные испытания автомобильной техники

Design and Test Solutions for Advanced Automotive

ЦИКЛ СЕМИНАРОВ ПО ПРОБЛЕМАМ ИЗМЕРЕНИЙ В ОБЛАСТИ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ И ЭНЕРГЕТИКИ

Эти семинары охватывают широкий круг вопросов, включая отладку / аттестацию высокоскоростных цифровых автомобильных интерфейсов; многорежимные сотовые и Wi-Fi системы для автомобилей; отладку и проверку на соответствие стандарту автомобильного Ethernet; тестирование быстродействующей силовой электроники; разработку и тестирование преобразователей мощности; понимание особенностей экосистемы энергоснабжения; обеспечение соответствия требованиям по ЭМС в «подключенном автомобиле» и тестирование автомобильных радаров.

Зарегистрироваться

ГАРАНТИРОВАННАЯ ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЙ

Применение более 30 000 электронных компонентов в одном автомобиле приводит к созданию сложной экосистемы и необходимости повышения точности моделирования и испытаний. Keysight помогает обеспечить точные измерения в соответствии со стандартами.

Сократите сроки реализации проекта и расширьте возможности вашей испытательной лаборатории. «Тестирование как услуга» (TaaS), предлагаемая компанией Keysight, помогает выполнять моделирование, отладку и проверку вашей продукции на соответствие нормативным документам и стандартам. Keysight имеет аккредитацию согласно ISO/IEC 17025:2005 и выдает сертификаты калибровки со знаком национальной системы аккредитации в соответствии с требованиями стандарта качества IATF 16949:2016 для автомобильной промышленности.

Подробнее

«Тестирование как услуга» от Keysight

Соответствие калибровки требованиям документа IATF 16949:2016

Узнайте больше о последствиях неправильной калибровки