Поиск

ПОВЫШАЙТЕ ИНЖЕНЕРНОЕ МАСТЕРСТВО ВМЕСТЕ С KEYSIGHT

Keysight предоставляет контрольно-измерительное оборудование, программное обеспечение и информационные ресурсы для воплощения ваших идей – будь то дипломный проект или обширные исследования для решения глобальных проблем, связанных с изменением климата. Мы можем предоставить научным сотрудникам, преподавателям и студентам новейшие инструменты и помочь им получить знания и навыки, чтобы они стали первыми в своих теоретических и практических исследованиях.

РЕШЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ

Вдохновленные желанием решить проблемы роста городов и загрязнения вод, студенты со всего мира обмениваются идеями в рамках конкурса «IoT Innovation Challenge», организованного Keysight. Посмотрите основные моменты решающего поединка в сентябре 2019 года в Нью-Йорке.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ВУЗАХ

Наша многолетняя история инноваций поможет воплотить в жизнь ваши прорывные открытия и технологии. Компании Keysight рада помочь студентам технических ВУЗов!

  • Выполняйте работы с использованием передового контрольно-измерительного оборудования и программного обеспечения компании Keysight
  • Поддерживайте оснащённость лаборатории на высоком техническом уровне благодаря специальным ценам для ВУЗов
  • Получите уверенность в актуальности проводимых исследований с программой сотрудничества и интеллектуальной собственности компании Keysight, проводимой совместно с нашими партнерами.

Предоставление грантов

Советы по подаче заявок на получение грантов

Ресурсы для ВУЗов

Статьи раздела "В центре внимания"

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

В аудиториях и учебных лабораториях, оснащенных измерительными приборами и ПО Keysight, студенты смогут приобрести ценный опыт работы с теми же инструментами, которые используются нашими заказчиками в различных отраслях промышленности. Наши учебные материалы помогут заинтересовать и вдохновить студентов и научных работников на новые открытия. Компания Keysight рада помочь вам!

  • Повысьте уровень лабораторных занятий, в ходе которых студенты смогут получить практические навыки работы с измерительными приборами и программными продуктами с помощью учебных программ Keysight
  • Дайте путёвку в жизнь наиболее талантливым студентам при помощи программ сертификации и стажировок компании Keysight
  • Подкрепите теорию практикой с учебными наборами компании Keysight, предоставляющими возможность решения конкретных измерительных задач

Скидки компании Keysight для ВУЗов позволяют студентам, преподавателям и научным работникам пользоваться специальными ценовыми предложениями. Ознакомьтесь с предложениями Keysight для студентов и преподавателей по ссылкам ниже.

Дополнительные материалы

Программы поддержки обучения работе с САПР EEsof компании Keysight для ВУЗов

Приборы общего назначения для учебных лабораторий

Программное обеспечение и решения для подключения оборудования

Решения Keysight для вузов

Программа аттестации студентов ВУЗов

Специальные предложения

Скидки и специальные предложения компании Keysight для сферы образования

Case Studies

University Professor Cuts Lab Setup and Configuration Time by 75 Percent

PSG College of Technology Better Prepares Next-Generation Engineers

Engineering Education Transformed with Keysight Labs

IIT Kanpur Develops ASM-HEMT Model for GaN Transistors Using Parametric and Device Characterization

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Добавьте в свое резюме востребованные навыки, опыт и знания. Воспользуйтесь приведёнными ниже ссылками, чтобы узнать о вакансиях и стажировках, финансовой поддержке и многом другом.

Материалы для студентов, карьера

Сайты по трудоустройству

Работа и стажировка в компании Keysight

Справочники

Справочные материалы для инженеров

Финансовая помощь

ВЕБ-СЕМИНАРЫ KEYSIGHT ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ  

Ваш исследовательский, преподавательский или практический опыт очень важен для научных достижений. Мы предлагаем список вебинаров, из которых вы узнаете об основах измерений и принципах работы приборов, необходимых для вашего проекта. Наши видео доступны по запросу, так что вы можете смотреть их по мере необходимости. Мы также предлагаем разнообразные информационные ресурсы, которые вы можете скачать для каждого веб-семинара.

См. веб-семинары для студентов и преподавателей

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

В Университете Вилланова доктор Ган Фэн (Dr. Gang Feng) и его студенты изучают, как наноматериалы и их композиты могут помочь обнаружить сотрясения.

В разделе «В центре внимания» мы освещаем программы сотрудничества университетов с компанией Keysight в области образования и научных исследований.

См. все материалы «В центре внимания»

ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ KEYSIGHT STEM OUTREACH

Добро пожаловать в программу поддержки Keysight STEM Outreach (естественные науки, технологии, инженерное дело и математика). Целью данного блога является распространение полезной и интересной информации, инструментов и ресурсов для обучения естественным наукам, технологии, инженерному делу и математике по всему миру.

Программа поддержки Keysight STEM Outreach

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами