Поиск

Облачные сервисы, мобильный доступ, Интернет вещей, виртуализация и обеспечение защиты по протоколу SSL значительно повышают сложность корпоративной сети. Все возрастающее число кибератак привело к необходимости использования все большего числа приложений для сетевого мониторинга, которым требуется доступ к потокам данных, более жестким требованиям по соблюдению стандартов и более строгому обеспечению мер безопасности.

Системы сетевого мониторинга, обеспечения соответствия и безопасности надежны ровно настолько, насколько надежны используемые в них данные. Обеспечьте прозрачность всей вашей сети, включая общедоступные, частные и гибридные облачные сервисы. Сократите время поиска и устранения неисправностей и продолжительность простоя сети за счет использования сетевых ответвителей, обходных переключателей и самых мощных в отрасли брокеров сетевых пакетов.

ВЫ ХОРОШО ЗНАЕТЕ ТЕРМИНОЛОГИЮ В ОБЛАСТИ СЕТЕВОГО МОНИТОРИНГА?

Если нет, то вы можете узнать, что означают все эти термины. Стать экспертом проще, чем вы думаете. В сущности, это не сложнее, чем основы обеспечения прозрачности сети.

Подробнее

ПОВЫШЕНИЕ ПРОЗРАЧНОСТИ ВАШЕЙ СЕТИ

Сетевой мониторинг и обеспечение прозрачности сети

Значительное количество приложений из разных сегментов вашей сети, требуют постоянного контроля. Убедитесь, что создаваемая вами инфраструктура сети обеспечивает возможность ее дальнейшего развития и доступность контроля за ее состоянием. Для увеличения времени безотказной работы при одновременном снижении эксплуатационных расходов повышение прозрачности сети потребует использования высокопроизводительных сетевых ответвителей и брокеров сетевых пакетов.

Решения для внешнего сетевого мониторинга

Правильно построенная система сетевой безопасности

Для обеспечения сетевой безопасности недостаточно обычного брандмауэра. Для повышения эффективности системы безопасности требуется наличие в ней многоуровневой защиты, высокоскоростного шифрования/дешифрования данных по протоколу SSL и программируемых обходных каналов.

Устойчивость встроенной системы защиты

ИСПЫТАЙТЕ СВОЮ СИСТЕМУ СЕТЕВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Убедитесь, что вся инфраструктура вашей сети, включая все сетевые устройства и облачные сервисы, способна противостоять кибератакам на самом современном уровне. Смоделируйте кибератаки по новейшим принципам в условиях реальной загрузки сети.

Тестирование системы сетевой безопасности — решение BreakingPoint
 Проверьте надежность защиты вашей сети с помощью полного комплекса векторов угроз в сочетании с набором современных приложений, различными сценариями поведения пользователей и вариантами шифрования.

Решение BreakingPoint VE
Виртуальная (чисто программная) версия решения BreakingPoint предназначена для проверки средств защиты небольших сегментов сети, позволяя настроить размер приложения и объем трафика угроз.

Решение BreakingPoint на AWS
Версия решения BreakingPoint для облачных сервисов Amazon Web Services (AWS) предназначена для проверки безопасности ваших облачных приложений на AWS с использованием полного набора векторов угроз.

Решение BreakingPoint Cloud
Построенная по принципу «программное обеспечение как услуга» (SaaS) облачная платформа для оценки уровня информационной безопасности, обеспечивающая самый широкий в отрасли набор моделей уязвимостей и кибератак.

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами