Поиск

ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ИСПЫТАНИЙ ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ

Производителям полупроводниковых приборов требуется всегда быть в курсе последних тенденций в области литографии и методов высокоскоростных измерений. Будучи новаторами в области испытаний полупроводниковых приборов, мы знаем, что вам нужны новейшие достижения в сфере высокоскоростных и высокоточных измерений, а также оптического контроля. Решения компании Keysight для измерений параметров полупроводниковых приборов помогут вам снизить затраты на испытания, повысить рентабельность и получить конкурентные преимущества на новых рынках.

Сопутствующие решения

Система параметрического тестирования

Высокопроизводительное решение для тестирования схем памяти

Измерительное оборудование для позиционирования полупроводниковой пластины и фотошаблонов

РЕШЕНИЯ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ

Решение IxVerify — тестирование сетевых микросхем до их реализации в кремнии

Чем позже в процессе разработки начинается тестирование, тем дороже будут стоить ошибки. Проверка функциональности сетевых микросхем до отправки их в производство позволит сэкономить значительные средства за счет сокращения расходов на разработку и потерь времени при выводе продукта на рынок.

Программное обеспечение IxVerify представляет собой первое и единственное в отрасли решение для тестирования сети, предназначенное для оценки работоспособности сетевых микросхем до отправки их в производство. Оно обеспечивает генерирование большого объема трафика, содержащего сотни готовых шаблонов пакетов данных, и проверку протоколов Ethernet и TCP/IP с помощью мощных инструментов для анализа пропускной способности и задержек при передаче пакетов.

Решение IxVerify

СИСТЕМЫ ПАРАМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

Наши технологии для измерений параметров полупроводниковых приборов и контроля производственных процессов позволят снизить затраты на производственные испытания и решить задачи, возникающие в процессе исследований, разработок и контроля качества готовой продукции. Повысьте точность низкоуровневых измерений за счёт использования решений для параметрического тестирования компании Keysight.

Приборы серии 4080 обладают широким спектром измерительных возможностей, необходимых для фундаментального параметрического тестирования.

Brochure

4080 Series of Parametric Testers

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами