Поиск

В условиях стремительного развития систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) не обойтись без кардинальных усовершенствований средств испытаний. Добро пожаловать в новую эру! Компания Keysight предлагает инновационные решения, которые позволят решить текущие задачи и добиться успеха в будущем.

Наша миссия: вместе с вашими специалистами работать над обеспечением максимальной реалистичности и достоверности испытаний.

Воспользуйтесь решениями и услугами компании Keysight, чтобы вывести испытательную лабораторию на новый уровень.

ЗАДАЧИ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ БОРЬБЫ

Изменение объектов воздействия, а также разработка перспективных средств радиоэлектронной борьбы и мер противодействия требуют наличия инструментов для формирования и анализа сложных сигналов для моделирования и тестирования систем с множеством источников излучения. По мере развития технологий задачи обнаружения, предупреждения, радиоэлектронного противодействия и своевременного принятия контрмер выходят на новый уровень сложности.

В любом случае в ходе испытаниях современных систем стоит использовать только высококачественное измерительное оборудование: аналоговые и векторные генераторы сигналов, анализаторы спектра, векторные анализаторы сигналов, векторные анализаторы цепей и многое другое. Наши измерительные решения позволяют справиться с любыми сложными задачами, которые возникают при испытаниях современных средств РЭБ: от моделирования фронта приходящей волны, сформированной в условиях наличия множества источников электромагнитного излучения до испытаний прецизионных компонентов приёмников.

Solution Brochure

Electronic Warfare Test and Evaluation Solutions

Application Notes

Measuring Radar Signals with VSAs and Wideband Instruments

Defining Pulsed Radar Signal and Signal Power Essentials

ИМИТАЦИЯ УГРОЗ РЭБ С ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТЬЮ СИГНАЛОВ

Быстро адаптируйтесь к новым сложным угрозам, используя возможности масштабирования моделируемой сигнально-помеховой обстановки за счёт создания сценариев ведения РЭБ в условиях высокой плотности импульсных сигналов, и имитируйте различные углы прихода волны (AoA) и кинематические эффекты (движущаяся платформа с источником излучений) с помощью нескольких генераторов сигналов с быстрой перестройкой частоты компании Keysight N5193A/94A серии UXG. Наше решение объединяет генераторы сигналов UXG, калибровочное оборудование и ПО, а также прикладное ПО для генерации динамических или заранее заданных сценариев. Прикладное ПО сконфигурировано для моделирования РЭБ с тысячами источников радиоизлучений.

Примечание. На программное обеспечение РЭБ распространяются экспортные Правила международной торговли оружием (США). За более подробной информацией, пробной лицензией, а также по поводу демонстрации ПО обратитесь в представительство компании Keysight.

Продукты

Генератор сигналов с быстрой перестройкой частоты N5193A серии UXG

Векторный адаптер с быстрой перестройкой частоты N5194A серии UXG

Программное обеспечение Signal Studio для моделирования многоэмиттерных сценариев

Application Notes

Технологии и методы формирования сигналов систем РЭБ - Рекомендации по применению

Создание проверенных и оптимизированных по характеристикам сценариев со множеством источников радиоизлучений для имитации работы средств РЭБ при тестировании в диапазоне от 0 до 40 ГГц с помощью ПО Z9500A Simulation View для динамических сценариев или ПО Multi‑Emitter Scenario Generation (MESG) для заранее заданных сценариев.

Technical Overviews

N7660C Signal Studio for Multi-Emitter Scenario Generation

Z9500A Keysight EW Threat Simulation View

АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УСКОРЯЕТ ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Для производителей и владельцев радиоизмерительного оборудования организация тестирования требует определенных затрат и времени на удовлетворение различных требований, начиная с инфраструктуры и заканчивая интеграцией продукции различных поставщиков. Если вы используете программное обеспечение собственной разработки, то адаптация к изменяющимся требованиям и средам тестирования может стать сложной проблемой. Вам необходимо гибкое и масштабируемое «настольное» решение по автоматизации. Наше программное обеспечение для автоматизации тестирования PathWave удовлетворяет индивидуальные требования к автоматизации, обеспечивая сетевой рабочий процесс для облегчения интеграции. Простые плагины позволяют создавать тестовые последовательности без программирования. Благодаря PathWave вы получаете единообразный пользовательский интерфейс, общие форматы данных и эффективное совместное использование информации.

Подробнее

ПО тестирования PathWave Test

МОДЕЛИРОВАНИЕ СИГНАЛЬНО-ПОМЕХОВОЙ ОБСТАНОВКИ С МНОЖЕСТВОМ ИСТОЧНИКОВ ЭМИ

 

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами