Поиск

Во всем мире растет спрос на более качественные медицинские услуги, связанные с технологией Интернета вещей (IoT). Интернет вещей для здравоохранения обещает множество инноваций для удовлетворения этого спроса. Это резко меняет подход к предоставлению медицинских услуг, а также характер лечения и его результаты для пациентов.

По мере увеличения роли IoT в здравоохранении, появляются и уникальные проблемы, связанные с разработкой и испытаниями медицинских устройств. Эволюция здравоохранения только начинается. Компания Keysight готова помочь вам на этом пути.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ИСПЫТАНИЙ IOT-УСТРОЙСТВ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Медицинские IoT-устройства всегда должны работать корректно, невзирая на помехи. В данной брошюре дается полный обзор решений для проектирования, испытаний и защиты IoT-устройств медицинского назначения и сетевой инфраструктуры для удовлетворения строгих требований медицинских учреждений. Контрольно-измерительные решения Keysight охватывают весь стек сетевых протоколов с первого по седьмой уровень и используются на всех этапах жизненного цикла продукта – от проектирования устройства до его производства. Загрузить нашу брошюру для получения дополнительной информации о решениях тестирования устройств IoT медицинского назначения

Загрузите брошюру

ИСПРАВНО ЛИ ВАШЕ ПОДКЛЮЧЕННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УСТРОЙСТВО?

Количество подключенных IoT-устройств медицинского назначения постоянно увеличивается. Особенно велика их плотность в больницах, причем большинство из них работают в перегруженном диапазоне 2,4 ГГц. IoT-устройства медицинского назначения вынуждены сосуществовать с создающим помехи оборудованием Wi-Fi и другими беспроводными устройствами, работающими на той же частоте, что создает опасность нарушения сетевых соединений и сбоев при передаче критически важной информации. Это является серьезной проблемой для медицинских IoT-устройств, которые всегда должны работать корректно, невзирая на помехи, поскольку даже небольшое нарушение в передаче данных может создавать потенциальную угрозу для жизни пациента. Эта инфографика обрисовывает в общих чертах влияние помех на IoT-устройства медицинского назначения, а также меры по его минимизации.

How Medical IoT Devices Make Connected Healthcare Healthy

«РАЗВИТИЕ МЕДИЦИНСКИХ СИСТЕМ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ СЕТЕВОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ»

Небывалое развитие здравоохранения в течение последних 5 лет неразрывно связано с развитием технологии IoT. Это выгодно как медицинским работникам, так и пациентам. Все новые медицинские приборы и инструменты должны быть интеллектуальными, то есть иметь датчики, связанные друг с другом по беспроводной сети и подключены к Интернету.

Прочитайте этот технический обзор, в котором Фил Рэймонд (Phil Raymond) из Philips Healthcare и Говардхан Маттела (Govardhan Mattela) из Redpine Signals рассказывают об использовании IoT в здравоохранении и дают представление о будущем решений тестирования IoT.

Evolution of the Connected Healthcare System

КАК ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ МЕНЯЕТ БУДУЩЕЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Интернет вещей медицинского назначения (IoMT) вызвал стремительную революцию в медицинском оборудовании и быстро зарекомендовал себя в качестве важнейшей части современного здравоохранения.

В этом техническом обзоре рассматриваются основные технологические достижения в отрасли здравоохранения, а именно то, как они помогают практикующим врачам лечить более эффективно. Изучите новые тенденции в области здравоохранения и узнайте о проблемах, которые еще предстоит решить.

How IoT Is Transforming The Future of Healthcare

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ТЕСТИРОВАНИЯ УСТРОЙСТВ IOT МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Проектирование и тестирование устройств IoT медицинского назначения требует комплексного подхода и методологии для получения качественного конечного продукта, соответствующего самым строгим стандартам.

Ускорьте выход на рынок инновационного устройства IoT медицинского назначения с помощью наших решений, начиная с предварительных испытаний ЭМСЭМСи заканчивая тестированием беспроводной связи и измерениями характеристик устройства.

Испытания на ЭМС

Стандарты беспроводной передачи данных

Тестирование систем беспроводной связи Интернета вещей

Измерение характеристик и испытания устройства

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЫСТРОЙ, БЕЗОПАСНОЙ И ЗАЩИЩЕННОЙ РАБОТЫ СЕТЕЙ

Для IoT в здравоохранении крайне важны сверхвысокая надежность и крайне малые задержки передачи данных. Основой коммуникаций являются сети, благодаря которым возможны удалённые медицинские консультации и даже дистанционная хирургия. Любой сбой связи может привести к потенциально катастрофическому исходу для пациента.

Наши решения для обеспечения доступности сети устраняют этот риск, гарантируя безопасность, эффективность и надежную работу вашей сети, включая поддержку своевременной доставки потокового звука и видео.

Видимость сетей

 

Нужна помощь в тестировании IoT-устройств медицинского назначения?

Свяжитесь с нами