Поиск

Носимые IoT устройства используются повсюду. По оценкам, только в 2020 году будет продано 411 млн таких устройств. Конкуренция между производителями усиливается.

Конкурентоспособное носимое устройство должно быть не только «модным устройством IoT», но и отличаться доступностью и надёжностью. Оно должно быть помехоустойчивым и не должно создавать помех для других устройств. Только идеальный баланс между функциональностью и энергоэфффективностью может гарантировать продолжительную работу от батареи. Если вы создаёте новое носимое устройство, Keysight поможет обеспечить энергоэффективность и функциональность, которые обеспечат Вам лидерство на рынке.

ОПТИМИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ РАБОТЫ ВАШИХ НОСИМЫХ УСТРОЙСТВ IOT ОТ БАТАРЕИ

Время работы от батареи – основной параметр носимых устройств. Для оптимизации этого времени требуется точно знать мощности и токи, потребляемые устройством во всех режимах работы. Сложный характер энергопотребления большинства устройств IoT затрудняет измерения.

Измерительные решения Keysight для устройств IoT позволяют увеличить время работы от батареи за счёт запатентованной технологии точного измерения потребляемого тока с безразрывным переключением диапазонов.

Измерение энергопотребления

ГАРАНТИРУЙТЕ СТАБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ ПО БЕСПРОВОДНОЙ СЕТИ

Рынок технологий носимых устройств непрерывно развивается, поэтому установление надёжного беспроводного соединения проблематично. Устройства с разными протоколами беспроводной связи работают в одном и том же диапазоне частот. В результате помехи по соседнему и основному каналам приема могут создавать проблемы.

Решения Keysight обеспечивают тестирование для высокоэффективного проектирования и проверки проектов с использованием всех основных беспроводных технологий IoT (LTE-M, 802.11a/p, Bluetooth Low Energy, Z-Wave, ZigBee, Thread, Wi-Sun и NFC). Применяя эти решения, вы может быть уверены, что на характеристики вашего носимого устройства не повлияют другие устройства, работающие в том же диапазоне частот.

Тестирование систем беспроводной связи Интернета вещей

Стандарты беспроводной передачи данных

РЕШИТЕ ПРОБЛЕМЫ ЦЕЛОСТНОСТИ СИГНАЛА И КАЧЕСТВА ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ

Уменьшение размеров и энергопотребления носимых устройств приводит к проблемам целостности сигнала и качества электропитания. В число общих проблем входят перекрестные помехи, искажения, чрезмерные потери, рассогласование и шум источника питания. Эти факторы неблагоприятно воздействуют на работу носимого устройства. Необходимо снизить перекрестные наводки и искажения, обеспечить минимальные потери/рассогласование и сузить допуски на параметры цепей питания.

Наши решения позволяют обнаруживать и минимизировать проблемы целостности сигнала и качества электропитания на ранних стадиях проектирования, чтобы предотвратить их влияние на характеристики носимого устройства или задержку выхода его на рынок.

Анализ целостности сигнала

Анализ качества электропитания

Нужна помощь в тестировании носимых устройств IoT?

Свяжитесь с нами