Поиск

Компания Keysight может восстановить ваш прибор до состояния «как новый» в кратчайшие сроки!

Восстановление исходных технических характеристик и функциональных возможностей прибора. Наши высококвалифицированные специалисты имеют доступ к диагностическим процедурам завода-изготовителя, калибровочному ПО, тестовой оснастке, обновлениям микропрограммного обеспечения и сервисным нотам. Компания Keysight предоставляет широкий спектр услуг, которые способствуют оптимизации ваших расходов на тестирование за счет применения экономичных альтернативных решений.

ЗАЧЕМ РИСКОВАТЬ?

Сторонние поставщики услуг обычно не обладают правами интеллектуальной собственности для правильной регулировки оборудования Keysight и должны отправлять прибор в Keysight для ремонта. Это приводит к дополнительным затратам и задержкам. Наши специалисты могут обращаться к специалистам завода-изготовителя и имеют доступ к калибровочному ПО, обновлениям микропрограммного обеспечения и многому другому. Компания Keysight использует автоматизированную диагностику неисправностей и регулировку прибора, чтобы гарантировать его работу в соответствии со спецификациями.

 

  • Экономия до 60% при заключении договора на обслуживание по сравнению с незапланированным разовым ремонтом
  • Восстановление оборудования до состояния «как новое» с сохранением исходных функций и технических характеристик
  • Обеспечение полной калибровки в аккредитованной лаборатории с получением сертификатами о калибровке и данными испытаний после ремонта

Запрос договора на ремонт

ПОДДЕРЖАНИЕ УСТАРЕВШИХ СИСТЕМ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ

В вашу измерительную систему входят приборы, которые больше не выпускаются? Вы не одиноки. Многие предприятия аэрокосмической и оборонной промышленности и производители крупносерийной продукции используют измерительные системы с устаревшими приборами. Точность, воспроизводимость и достоверность измерений остаются критически важными характеристиками измерительного оборудования. Компания Keysight поддерживает широкий круг устаревших приборов, предоставляя специализированные услуги по их ремонту и калибровке, что выходит за рамки стандартных соглашений. С помощью компании Keysight вы можете составить индивидуальный план калибровки и ремонта устаревших приборов, который будет действовать до перехода на новые технологии.

 

  • Экономичное решение по поддержке устаревших приборов в рабочем состоянии с гарантированными характеристиками.
  • Высококачественные запасные части и высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы с приборами
  • Обеспечение бесперебойной работы до тех пор, пока вы не запланируете переход на новые технологии

Брошюра

Instrument Lifecycle Solutions

Solution Brief

Keysight Extended Service

ОБНОВЛЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ

Ускоренные темпы внедрения перспективных технологий и максимально эффективное использование парка измерительного оборудования. Обращайтесь к специалистам компании Keysight для обсуждения возможных вариантов. Мы обеспечиваем доступную по цене возможность модернизации приборов, продления срока службы устаревшего измерительного оборудования и плавного перехода на более современные технологии тестирования. Если у вас есть малоиспользуемое измерительное оборудование, вы можете обменять его на новое с доплатой. Один из производителей ВЧ-оборудования обнаружил малоиспользуемый анализатор цепей и сдал его в счет оплаты других решений Keysight стоимостью 230 000 долларов.

Подробнее

УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОКАТУ ОБОРУДОВАНИЯ

Готовность к неожиданностям. Увеличение времени полезной работы оборудования.

Пока ваш прибор находится в ремонте или проходит техническое обслуживание, вы можете получить во временное пользование аналогичное оборудование, чтобы обеспечить бесперебойную работу испытательных систем. Вне зависимости от того, вышло ваше оборудование из строя или проходит регулярное техническое обслуживание, наши услуги по прокату приборов позволят вам временно заменить отсутствующее устройство и обеспечить непрерывную работу измерительной системы.

  • Сокращение капитальных и эксплуатационных затрат по сравнению с расходами на аренду оборудования или приобретение резервных приборов
  • Создание индивидуального плана в соответствии с условиями работы вашей лаборатории или производственной линии
  • Обслуживание без проблем: доверьте компании Keysight поверку/калибровку, ремонт, обновление микропрограммного обеспечения и хранение измерительного оборудования

Краткое описание решения

Exclusive Loaner Services

KEYSIGHTCARE

Поддержка. Приоритетное обслуживание.

Сокращение сроков вывода продукции на рынок, времени простоя оборудования и задержек в реализации проекта. В рамках программы KeysightCare заказчик получает полный спектр услуг, которые выходят далеко за рамки базовых гарантийных обязательств и охватывают аппаратные средства, программное обеспечение и техническую поддержку.

Программа обслуживания KeysightCare обеспечивает:

  • быстрое и предсказуемое время реакции на запросы
  • более быстрое решение проблем
  • оперативный доступ к опыту и знаниям специалистов
  • своевременное обновление программного обеспечения

Подробнее

ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПАРКА ИЗМЕРИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Электронная книга

Повышение эффективности инвестиций в измерительное оборудование - Электронная книга

Технический документ

Economics of Test and Repair in Both the Factory and Depot

ВАШ НАБОР УСЛУГ ПО РЕМОНТУ

Нужна помощь или хотите задать вопрос?

Свяжитесь с нами