Поиск

Векторные анализаторы сигналов

Выберите подходящий для ваших задач прибор из линейки векторных анализаторов сигналов компании Keysight, которые позволяют измерять и анализировать сигналы в диапазоне частот от 9 кГц до 27 ГГц и имеют полосу анализа до 250 МГц.

Векторные анализаторы сигналов сочетают супергетеродинную технологию с быстродействующими аналого-цифровыми преобразователями и другими методами цифровой обработки сигналов, что позволяет обеспечить внутриканальные измерения спектра с высоким разрешением на основе быстрого преобразования Фурье, демодуляцию сигналов, а также расширенный анализ сигналов во временной области. Векторные анализаторы сигналов особенно эффективны для определения характеристик сложных импульсных, переходных или модулированных сигналов систем беспроводной связи и радиолокационных систем, авиационного электронного оборудования, в аэрокосмической и оборонной отраслях.

Векторные анализаторы сигналов совместно с измерительными приложениями серии X и программой векторного анализа сигналов 89600 VSA позволяют выполнять демодуляцию и определять характеристики широкого спектра стандартных сигналов и цифровых сигналов общего назначения. Опция анализа спектра программы 89600 VSA расширяет возможности по измерению внеполосных искажений, включая гармоники и паразитные составляющие.

Для многоканальных измерений или параллельного тестирования можно объединить несколько модульных векторных анализаторов сигналов, что позволяет получить многоканальную испытательную систему или решение для анализа сигналов MIMO.

Если вам требуется проводить внутриканальные и/или внеполосные измерения известных и неизвестных сигналов, рекомендуем обратить внимание на анализаторы сигналов (анализаторы спектра).

Узнайте больше об анализаторах и генераторах сигналов в нашем новом блоге на русском языке.
 

Фото
Серии / Продукты