Поиск

Тестеры коэффициента битовых ошибок

ИЗМЕРЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК ПРИЕМНИКА И ЕГО ТЕСТИРОВАНИЕ НА СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТАМ

Тестеры коэффициента битовых ошибок (BERT) компании Keysight обеспечивают наиболее точную проверку физического уровня разрабатываемых устройств высокоскоростной передачи данных и мультигигабитных цифровых интерфейсов. Наши специалисты помогут вам выбрать высокопроизводительное оборудование, управляющее программное обеспечение, приборы для тестирования приемников и средства автоматизации испытаний, которые смогут помочь в реализации ваших проектов.

Вне зависимости от того, разрабатываете ли вы оборудование для центров обработки данных или компьютерные интерфейсы, компания Keysight предлагает широчайший выбор тестеров коэффициента битовых ошибок — от доступных решений для производственных испытаний до высокопроизводительных приборов для определения характеристик устройств и тестирования на соответствие требованиям стандартов.

Тестеры коэффициента битовых ошибок Keysight поддерживают символьную скорость до 64 Гбод как для схем кодирования без возврата к нулю, так и для четырехуровневой амплитудно-импульсной модуляции (PAM4). Они также поддерживают различные виды цифровых интерфейсов, таких как PCI Express®, USB, MIPI, Thunderbolt, DisplayPort, SATA/SAS, медный и оптоволоконный Ethernet 10G/100G/400G, OIF-CEI, Fibre Channel и PON.

Фото
Серии / Продукты