Поиск

Приборы и решения на базе шины USB

Простота конфигурирования испытательной системы

Компания Keysight предлагает широкий выбор приборов на базе шины USB, которые могут использоваться при решении самых разнообразных измерительных задач. Если вам требуется компактное решение, обеспечивающее функциональные возможности и характеристики настольных инструментов, выбирайте приборы серии Keysight Streamline. Кроме того, вы можете подобрать нужное устройство из линейки универсальных модульных продуктов с шиной USB.

Серия Keysight Streamline

Приборы новой серии Keysight Streamline помогут вам обеспечивать оптимальное соотношение сроков выполнения работ, производительности, расходов и рабочего пространства. В этих приборах используются те же технологии, что и в наших проверенных временем настольных приборах, поэтому с их помощью вы можете выполнять измерения с высокой точностью и эффективностью. Вы можете уверенно реализовывать все этапы разработки своих продуктов за счет возможности оптимального использования точных и воспроизводимых результатов измерений, кодов автоматизации и единого пользовательского интерфейса для всех платформ: настольной, модульной и на базе шины USB. Благодаря простому и удобному подключению к компьютеру и компактному размеру эти новые приборы идеально подходят для совместного использования в лабораториях и на производстве.

  • Компактные приборы без ущерба функциональным возможностям и характеристикам
  • Высокопроизводительный интерфейс USB 3.0
  • Полная совместимость по кодам с настольными приборами Keysight

Модульные приборы Keysight с шиной USB

Линейка компактных модульных устройств Keysight с шиной USB включает семейство приборов, которые могут использоваться как автономно, так и в виде модулей при установке в базовый блок для проведения синхронизированных измерений. Основные виды измерений могут быть выполнены с помощью компьютера и этих модулей при подключении их через интерфейс USB. Благодаря независимым окнам для представления результатов программное обеспечение Keysight BenchVue обеспечивает дружественный пользовательский интерфейс для каждого из модульных приборов. Программа позволяет быстро настраивать процесс сбора данных и измерений, а также проводить гибкий анализ результатов измерений.

  • Компактные модули
  • Простота настройки с использованием шины USB
  • Удобное в использовании программное обеспечение
  • Возможность увеличения количества каналов
  • Различные виды синхронизированных измерений
  • Поддержка программного обеспечения BenchVue

Фото
Серии / Продукты